Полезные статьи

Формы формы Премьер-лиги 2021/22: новый дизайн дома и на выезде

Ливерпуль, Челси, Арсенал, Тоттенхэм, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед представляют формы на 2021/22 год; полоски включают деталь в тонкую полоску на болтах, «абстрактный калейдоскопический дизайн», ретро-рубашку, «готовую к будущему», и ретро-предложение, вдохновленное стороной, получившей прозвище «Черные часы» в стиле Пин Ап.

В партнерстве с adidas «Арсенал» представил свою домашнюю форму на сезон 2021/22, которая бросает вызов ортодоксам, окружающим традиционный стиль клубной футболки.

Красный корпус и белые рукава остались, но эти культовые белые акценты также присутствуют на корпусе комплекта с белыми панелями, окружающими центральную красную тему.

Рубашка с темно-синими полосами adidas на плечах завершается традиционными белыми шортами и белыми носками Арсенала.

Новая светло-желтая выездная полоса «Арсенала» в сезоне 2021/22 отдает дань уважения двойным победителям 1971 года под слоганом «Вдохновленный прошлым, готовый к будущему».

Нынешний значок заменен знаменитой одиночной пушкой, которая впервые украсила футболку «Арсенала» в начале сезона 1921/22, то есть столетие назад.

Этот дизайн украшен замысловатыми деталями: девизом клуба «Victoria Concordia Crescit», вышитым на подоле рубашки, сочетается желтые шорты и носки.